Семинары

Семинар - практикум для старших воспитателей по теме: «Современные подходы к взаимодействию с родителями воспитанников ДОО в условиях модернизации дошкольного образования с конспектами мероприятий для родителей»

21 ноября 2017 года на базе МКУО «Информационно-методический центр» состоялся семинар - практикум для старших воспитателей по теме: «Современные подходы к взаимодействию с родителями воспитанников ДОО в условиях модернизации дошкольного образования с конспектами мероприятий для родителей».

Семинар- практикум для старших воспитателей по теме: «Способы поддержки детской инициативы»

17 мая 2017 года в 10.00 на базе МКУО «Информационно-методический центр» состоялся семинар - практикум для старших воспитателей по теме: "Способы поддержки детской инициативы"

Семинар «Метод проектов в образовательной работе детского сада»

15 декабря 2016 года на базе  МКДОУ Мошковский детский сад №3 «Улыбка» комбинированного вида  состоялся семинар-практикум для старших воспитателей ДОО Мошковского района  по теме:  «Метод проектов в образовательной работе детского сада».

Семинар-практикум для старших воспитателей.

25 февраля 2016 года базе МКУО «Информационно-методический центр» состоялся семинар-практикум для старших воспитателей по теме: «Обновление образовательного процесса в ДОО с учетом ФГОС ДО».

Семинар по теме: «Разработка (корректировка) основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования»

23 сентября 2014 года в МБУО "Информационно-методический центр" Мошковского района прошел семинар для воспитателей ДОУ по теме: «Разработка (корректировка) основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования».