21 ноября 2017

21 ноября 2017 года на базе МКУО «Информационно-методический центр» состоялся семинар - практикум для старших воспитателей по теме: «Современные подходы к взаимодействию с родителями воспитанников ДОО в условиях модернизации дошкольного образования с конспектами мероприятий для родителей». На семинаре старшие воспитатели изучили нормативно-правовые документы, регламентирующие отношения в сфере дошкольного образования. Практикум по использованию форм взаимодействия с родителями провела руководитель МО воспитателей, старший воспитатель МКДОУ Мошковский детский сад №3 «Улыбка» Сурикова М.Р. Минакова И.М. (учитель-логопед высшей кв.к. МКДОУ Мошковский д/с№3 «Улыбка»), Дмитриева В.Л. (старший воспитатель МКДОУ Сокурский д/с «Сказка»), Балабанова М.А. (воспитатель МКДОУ Сокурский д/с «Тополек» I кв.к.) поделились опытом работы с родителями.