10 января 2018 года

10 января 2018 года в кабинетах Мошковской средней общеобразовательной школы №1, Мошковской средней общеобразовательной школы №2 и Информационно-методического центра прошла традиционная январская научно-практическая конференция педагогов Мошковского района. В работе 18 предметных секций принял участие 418 работников образования района. На секционных заседаниях и круглых столах было представлено 80 докладов, обсуждались вопросы, обозначенные главной темой конференции: «Развитие российского образования: стандартизация и индивидуализация».

•    Программу январской научно-практической конференции можно посмотреть здесь.
  •    Программы секционных заседаний можно посмотреть здесь.